본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지 v.33 no.4, 1996년, pp.857 - 863   피인용횟수: 1

PROTTER'S CONJUGATE BOUNDARY VALUE PROBLEMS FOR TWO DIMENSIONAL WAVE EQIATION

Jeon, Jong-Duek  
  • 초록

    In 1954 M. H. Protter [1] formulated the following boundary value problem as an analogue of the plane Darboux problem.


  • 주제어

    Protter.  

  • 이 논문을 인용한 문헌 (1)

    1. 2002. "" Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지, 39(5): 681~692     

 저자의 다른 논문

  • Jeon, Jong-Duek (4)

    1. 2001 "L-R 퍼지수의 집합-이론적 연산과 제2형 퍼지집합의 기수" 퍼지 및 지능시스템학회 논문지 = Journal of fuzzy logic and intelligent systems 11 (2): 115~118    
    2. 2003 "A note on fuzzy knowledge spaces" 퍼지 및 지능시스템학회 논문지 = Journal of fuzzy logic and intelligent systems 13 (1): 97~101    
    3. 2003 "ON SET-VALUED CHOQUET INTEGRALS AND CONVERGENCE THEOREMS (II)" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 40 (1): 139~147    
    4. 2004 "ON CHOQUET INTEGRALS OF MEASURABLE FUZZY NUMBER-VALUED FUNCTIONS" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 41 (1): 95~107    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
  • 대한수학회 : 저널
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기