본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.13 no.2, 1997년, pp.187 - 195  

ON (*)-IDEALS AND POSITIVE IMPLICATIVE IDEALS IN BCI-ALGEBRAS

Abujabal, Hamza A.S.    (Department of Mathematics Faculty of Science King Abdul Aziz University, Saudi Arabia   ); Meng, Jie   (Department of Mathematics Northwest University, ChinaUU0017554  );
  • 초록

    초록이 없습니다.


 저자의 다른 논문

  • Meng, Jie (9)

    1. 1993 "AN IDEAL CHARACTERIZATION OF COMMUTATIVE BCI-ALGEBRAS" The Pusan Kyongnam mathematical journal 9 (1): 1~6    
    2. 1993 "FUZZY DUAL IDEALS IN BCK-ALGEBRAS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 8 (2): 225~231    
    3. 1993 "NOTES ON MEDIAL BCI-ALGEBRAS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 8 (1): 33~37    
    4. 1994 "ON A PROBLEM OF G-PART OF BCI-ALGEBRAS" The Pusan Kyongnam mathematical journal 10 (1): 9~19    
    5. 1994 "NORMAL BCI/BCK-ALGEBRAS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 9 (2): 265~270    
    6. 1994 "FUZZY COMMUTATIVE IDEALS IN BCI-ALGEBRAS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 9 (1): 19~25    
    7. 1998 "ON FUZZY BCK-FILTERS" Korean journal of computational & applied mathematics 5 (1): 91~98    
    8. 2001 "QUOTIENT RINGS INDUCED VIA FUZZY IDEALS" The Korean journal of computational & applied mathematics, 한국전산응용수학술지 Series A 8 (3): 855~867    
    9. 2004 "FSI-IDEALS AND FSC-IDEALS OF BCI-ALGEBRAS" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 41 (1): 167~179    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기