본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.13 no.2, 1997년, pp.307 - 318  

APPROXIMATE ESTIMATION IN TWO-PARAMETER EXPONENTIAL DISTRIBUTION BASED ON TYPE-II CENSORED SAMPLE

Lee, Je-Yoon   (Department of Mathematics University of UlsanUU0001014  );
  • 초록

    초록이 없습니다.


 저자의 다른 논문

  • Lee, Je-Yoon (6)

    1. 1986 "A NOTE ON M-HYPONORMAL OPERATORS IN HILBERT SPACE" The Pusan Kyongnam mathematical journal 2 (): 87~95    
    2. 1986 "A NOTE ON FUNCTION SPACES" The Pusan Kyongnam mathematical journal 2 (): 97~101    
    3. 1990 "On Singular Compactifications" The Pusan Kyongnam mathematical journal 6 (1): 1~8    
    4. 1998 "NOTES ON THE ANALYTIC FEYNMAN INTEGRAL" East Asian mathematical journal 14 (2): 237~247    
    5. 2000 "ESTIMATION IN AN EXPONENTIAL DISTRIBUTION WITH CENSORING" East Asian mathematical journal 16 (1): 17~25    
    6. 2006 "NOTES ON GRADING MONOIDS" East Asian mathematical journal 22 (2): 189~194    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기