본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.15 no.1, 1999년, pp.11 - 17  

ANTI FUZZY CHARACTERISTIC IDEALS OF A BCK-ALGEBRA

Jeong, Won-Kyun   (Department of Mathematics College of Natural Sciences Kyungpook National UniversityUU0000096  );

 저자의 다른 논문

  • Jeong, Won-Kyun (8)

    1. 1997 "Sandwich semigroups of closed functions" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 12 (1): 135~144    
    2. 1999 "ON ANTI FUZZY PRIME IDEALS IN BCK-ALGEBRAS" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 12 (1): 15~21    
    3. 1999 "QUASIRETRACT TOPOLOGICAL SEMIGROUPS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 7 (1): 111~116    
    4. 2002 "MULTIPLICATIVE HYPER IS-ALGEBRAS" East Asian mathematical journal 18 (1): 137~145    
    5. 2002 "NOTE ON T-PARTS OF BCI-ALGEBRAS RELATIVE TO SUBSETS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 10 (2): 97~101    
    6. 2005 "INTUITIONISTIC FUZZY o-SUBALGEBRAS OF BCK-ALGEBRAS WITH CONTIDITON(S)" East Asian mathematical journal 21 (1): 9~19    
    7. 2010 "SOME RESULTS ON FUZZY IDEAL EXTENSIONS OF BCK-ALGEBRAS" East Asian mathematical journal 26 (3): 379~387    
    8. 2013 "BIPOLAR-VALUED FUZZY IDEAL EXTENSIONS OF BCK-ALGEBRAS" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 26 (1): 17~27    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기