본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.16 no.1, 2000년, pp.49 - 55  

CONDITIONS IMPLYING NORMALITY

Kim, An-Hyun   (Department of Mathematics Changwon National UniversityUU0001233  );

 저자의 다른 논문

  • Kim, An-Hyun (14)

    1. 1991 "REPRESENTATION ON A HILBERT B-MODULE" The Pusan Kyongnam mathematical journal 7 (1): 53~59    
    2. 1994 "SOME NOTES ON POSITIVE MAP" The Pusan Kyongnam mathematical journal 10 (2): 247~253    
    3. 1995 "SOME NOTES ON THE EXTENSION OF B-VALUED INNER PRODUCT" Kangweon-Kyungki mathematical journal 3 (1): 99~106    
    4. 1999 "WEYL'S THEOREM FOR ISOLOID AND REGULOID OPERATORS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 14 (1): 179~188    
    5. 2001 "WEYL SPECTRA OF THE $\chi-CLASS$ OPERATORS" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 38 (1): 163~174    
    6. 2003 "Conditions on Operators Satisfying Weyl's Theorem" Honam mathematical journal = 호남수학학술지 25 (1): 75~82    
    7. 2006 "SPECTRAL CONTINUITY OF ESSENTIALLY p-HYPONORMAL OPERATORS" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 43 (2): 389~393    
    8. 2007 "THE HYPERINVARIANT SUBSPACE PROBLEM FOR QUASI-n-HYPONORMAL OPERATORS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 22 (3): 383~389    
    9. 2010 "THE PROPAGATION PHENOMENON OF WEIGHTED SHIFTS" Bulletin of the Korean Mathematical Society = 대한수학회보 47 (1): 179~186    
    10. 2010 "A H-OPTIMIZATION PROBLEM" Honam mathematical journal = 호남수학학술지 32 (4): 763~767    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기