본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.17 no.1, 2001년, pp.159 - 165  

CHARACTERIZATIONS OF HOLOMORPHIC FUNCTIONS IN INFINITE DIMENSIONAL COMPLEX SPACES

Kang, Chul-Joong   (Department of Mathematics Pusan National UniversityUU0000613  ); Kwon, Su-Mi   (Department of Mathematics Pusan National UniversityUU0000613  ); Shon, Kwang-Ho   (Department of Mathematics Pusan National UniversityUU0000613  );

 저자의 다른 논문

  • 강철중 (6)

    1. 1999 "APPROXIMATION THEOREM FOR HOLOMORPHIC FUNCTIONS IN FINITE AND INFINITE DIMENSIONAL COMPLEX SPACES" East Asian mathematical journal 15 (1): 147~151    
    2. 1999 "HOLOMORPHIC PRINCIPLE LINE BUNDLES OVER COMPLEX GROUPS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 7 (1): 79~84    
    3. 2000 "EQUIVALENCE RELATIONS OF DOMAINS OF HOLOMORPHY AND PSEUDOCONVEX DOMAINS" East Asian mathematical journal 16 (2): 391~399    
    4. 2000 "남성화된 암컷 생쥐에서 Testosterone이 통각예민도에 미치는 영향" 精神身體醫學 = Korean journal of psychosomatic medicine 8 (1): 65~71    
    5. 2005 "정신분열병환자에서 Taq I A 도파민 $D_2$ 수용체 다형성과 항정신병약물의 치료반응과의 연관" 생물정신의학 = Korean journal of biological psychiatry 12 (2): 107~113    
    6. 2008 "알코올 의존 환자에서 한국어판 알코올 충동 척도(Korean Alcohol Urge Questionnaire, AUQ-K)의 신뢰도와 타당도 연구" 생물정신의학 = Korean journal of biological psychiatry 15 (3): 204~210    
  • Kwon, Su-Mi (3)

  • Shon, Kwang-Ho (23)

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기