본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.19 no.2, 2003년, pp.173 - 187  

ENERGY DECAY FOR THE NONLINEAR WAVE EQUATION IN THE WHOLE SPACE WITH SOME DISSIPATION

Jung, Il-Hyo   (Department of Mathematics Pusan National UniversityUU0000613  );

 저자의 다른 논문

  • Jung, Il-Hyo (5)

    1. 2000 "STABILITY AND CONSTRAINED CONTROLLABILITY OF LINEAR CONTROL SYSTEMS IN BANACH SPACES" Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지 37 (4): 593~611    
    2. 2000 "ON STABILITY OF NONLINEAR NONAUTONOMOUS SYSTEMS BY LYAPUNOV'S DIRECT METHOD" Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지 37 (5): 805~821    
    3. 2010 "STABILITY AND THE EFFECT OF HARVESTING IN A BUDWORM POPULATION MODEL" Journal of the Korean Society for Industrial and Applied Mathematics 14 (3): 163~173    
    4. 2011 "Duality in an Optimal Harvesting Problem by a Nonlinear Age-Spatial Structured Population Dynamic System" Kyungpook mathematical journal 51 (4): 353~364    
    5. 2013 "STABILITY OF AN SIRS EPIDEMIC MODEL WITH A VARIABLE INCIDENCE RATE AND TIME DELAY" Journal of the Korean Society for Industrial and Applied Mathematics 17 (1): 55~65    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기