본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

East Asian mathematical journal v.19 no.1, 2003년, pp.49 - 61  

THE BERGMAN KERNEL FUNCTION AND ASSOCIATED INVARIANTS NEAR STRONGLY PSEUDOCONVEX BOUNDARY POINTS

Lee, Sun-Hong   (Department of Mathematics and Research Institute of Natural Science Gyeongsang National UniversityUU0000114  );

 저자의 다른 논문

  • Lee, Sun-Hong (8)

    1. 2004 "HIGHER DIMENSIONAL MINKOWSKI PYTHAGOREAN HODOGRAPH CURVES" Journal of applied mathematics & computing 14 (1): 405~413    
    2. 2007 "CHARACTERIZATION OF MINKOWSKI PYTHAGOREAN-HODOGRAPH CURVES" Journal of applied mathematics & computing 24 (1): 521~528    
    3. 2007 "고등학교 수학 교육과정에서 명제논리에 대한 연구" East Asian mathematical journal 23 (3): 313~326    
    4. 2008 "LOCALIZATION OF AZUKAWA PSEUDOMETRIC" East Asian mathematical journal 24 (1): 7~10    
    5. 2008 "PYTHAGOREAN-HODOGRAPH CURVES IN THE MINKOWSKI PLANE AND SURFACES OF REVOLUTION" Journal of applied mathematics & informatics 26 (1): 121~133    
    6. 2010 "RATIONAL CURVES ARE NOT UNIT SPEED IN THE GENERAL EUCLIDEAN SPACE" East Asian mathematical journal 26 (1): 69~73    
    7. 2012 "PYTHAGOREAN-HODOGRAPH CUBICS AND GEOMETRIC HERMITE INTERPOLATION" East Asian mathematical journal 28 (1): 13~23    
    8. 2013 "GEOMETRIC HERMITE INTERPOLATION FOR PLANAR PYTHAGOREAN-HODOGRAPH CUBICS" East Asian mathematical journal 29 (1): 53~68    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • NDSL :
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기