본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

MODIFICATION TO A BOUND FOR RANDOM ERROR CORRECTION WITH LEE WEIGHT

JAIN SAPNA    (Department of Mathematics Miranda House University of Delhi  );
  • 초록

    In [1], Sharma and Goel obtained a bound for random error correcting codes with Lee weight considerations. The purpose of this paper is to first point out a discrepancy in this result and then give a correct version of the same, improving upon the bound tremendously.


  • 주제어

    linear code .   Lee weight .   random errors.  

  • 참고문헌 (2)

    1. B. D. Sharma and S. N. Goel, A note on bounds for Burst correcting codes with Lee weight consideration, Inform. and Control 33 (1977), 210-216 
    2. E. R. Berlekamp, Algebraic Coding Theory, McGraw-Hill, New York, 1968 
  • 이 논문을 인용한 문헌 (2)

    1. 2008. "" Honam mathematical journal = 호남수학학술지, 30(1): 33~45     
    2. 2009. "" Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지, 46(5): 967~977     

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기