본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

Journal of applied mathematics & computing v.17 no.1/3, 2005년, pp.573 - 583   피인용횟수: 1

ON THE NORMALITY OF TRANSLATED FAMILIES OF TRANSCENDENTAL ENTIRE FUNCTIONS

KIM, JEONG HEON  
  • 초록

    For a certain set G in the complex plane, we construct a transcendental entire function f whose translated family ${f(2^{n}z)}$ is normal only at z in G and establish the relation between the normal family and the Julia direction of f(z).


  • 주제어

    Normal family .   Julia direction.  

  • 이 논문을 인용한 문헌 (1)

    1. 2011. "" Journal of applied mathematics & informatics, 29(1): 451~457     

 저자의 다른 논문

  • KIM JEONG HEON (1)

    1. 2006 "INTEGRAL EVALUATION OF THE LINEARIZATION COEFFICIENTS OF THE PRODUCT OF TWO LEGENDRE POLYNOMIALS" Journal of applied mathematics & computing 20 (1): 623~635    
  • PARK SUK BONG (1)

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • 한국전산응용수학회 : 저널
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기