본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

Journal of the Korean Mathematical Society = 대한수학회지 v.44 no.4, 2007년, pp.931 - 940   피인용횟수: 1

HOLOMORPHIC FUNCTIONS SATISFYING MEAN LIPSCHITZ CONDITION IN THE BALL

Kwon, Ern-Gun   (DEPARTMENT OF MATHEMATICS EDUCATION ANDONG NATIONAL UNIVERSITYUU0000902  ); Koo, Hyung-Woon   (DEPARTMENT OF MATHEMATICS KOREA UNIVERSITYUU0000159  ); Cho, Hong-Rae   (DEPARTMENT OF MATHEMATICS PUSAN NATIONAL UNIVERSITYUU0000613  );
  • 초록

    Holomorphic mean Lipschitz space is defined in the unit ball of $\mathbb{C}^n$ . The membership of the space is expressed in terms of the growth of radial derivatives, which reduced to a classical result of Hardy and Littlewood when n = 1. The membership is also expressed in terms of the growth of tangential derivatives when $n{\ge}2$ .


  • 주제어

    Lipschitz space .   mean Lipschitz space.  

  • 참고문헌 (4)

    1. P. L. Duren, Theory of $H^p$ spaces, Pure and Applied Mathematics, Vol. 38 Academic Press, New York-London, 1970 
    2. M. Jevtic and M. Pavlovic, On M-harmonic Bloch space, Proc. Amer. Math. Soc. 123 (1995), no. 5, 1385-1392 
    3. P. Ahern and J. Bruna, Maximal and area integral characterizations of Hardy-Sobolev spaces in the unit ball of $C^n$, Rev. Mat. Iberoamericana 4 (1988), no. 1, 123-153 
    4. W. Rudin, Function theory in the unit ball of $C^n$, Grundlehren der Mathematischen Wissenschaften, 241. Springer-Verlag, New York-Berlin, 1980 
  • 이 논문을 인용한 문헌 (1)

    1. 2009. "" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집, 24(2): 187~195     

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
유료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기