본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

Interval-Valued Fuzzy m-semicontinuous 함수의 특성 연구
Characterizations For Interval-Valued Fuzzy m-semicontinuous Mappings On Interval-Valued Fuzzy Minimal Spaces

민원근    (강원대학교 수학과  );
  • 초록

    [5]에서 정의된 IVF m-semiopen 집합과 IVF m-semicontinuous 함수의 기본적 성질과 특성을 조사한다.


    In [5], we introduced the concepts of IVF m-semiopen sets and IVF m-semicontinuous mappings on interval-valued fuzzy minimal spaces. In this paper, we investigate some properties of IVF m-semiopen sets and characterizations for the IVF m-semicontinuous mapping.


  • 주제어

    interval-valued fuzzy minimal spaces .   IVF m-semiopen sets .   IVF m-semicontinuous.  

  • 참고문헌 (7)

    1. M. B. Gorzalczany, 'A method of inference in approximate reasoning based on interval-valued fuzzy sets', Fuzzy Sets and Systems, vol. 21, pp. 1-17, 1987 
    2. W. K. Min, 'Interval-Valued Fuzzy Minimal Structures and Interval-Valued Fuzzy Minimal Spaces', International Journal of Fuzzy Logic and Intelligent Systems, vol. 8, no. 3, pp. 202-206, 2008     
    3. W. K. Min, M. H. KIM and J. I. KIM, 'Interval-Valued Fuzzy m-semiopen sets and Interval-Valued Fuzzy m-preopen sets on Interval-Valued Fuzzy Minimal Spaces', Honam Mathetical J., vol. 31, no. 1, pp. 31-43, 2009 
    4. K. T. Atanassov, 'Intuitionistic fuzzy sets', Fuzzy Sets and Systems, vol. 20, no. 1, pp. 87-96, 1986 
    5. L. A. Zadeh, 'Fuzzy sets', Inform. and Control, vol. 8, pp. 338-353, 1965 
    6. M. Alimohammady and M. Roohi, 'Fuzzy minimal structure and fuzzy minimal vector spaces', Chaos, Solutions and Fractals, vol. 27,pp. 599-605, 2006 
    7. T. K. Mondal and S. K. Samanta, 'Topology of interval-valued fuzzy sets', Indian J. Pure Appl. Math., vol. 30, no. 1, pp. 23-38, 1999 
  • 이 논문을 인용한 문헌 (2)

    1. 2013. "" International journal of fuzzy logic and intelligent systems : IJFIS, 13(3): 231~244     
    2. 2014. "" International journal of fuzzy logic and intelligent systems : IJFIS, 14(2): 154~161     

 저자의 다른 논문

  • Min, Won Keun (88)

    1. 1996 "ON L-FUZZY ALMOST PRECONTINUOUS FUNCTIONS" Journal of the Korean Society of Mathematical Education. 한국수학교육학회지. Series B, Pure and applied mathematics 3 (1): 53~58    
    2. 1996 "ON FUZZY S-CONTINUOUS FUNCTIONS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 4 (1): 77~82    
    3. 1996 "ON FUZZY S-OPEN MAPS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 4 (2): 135~140    
    4. 1998 "A Note on Fuzzy S-mappings" 퍼지 및 지능시스템학회 논문지 = Journal of fuzzy logic and intelligent systems 8 (6): 48~52    
    5. 1998 "ON M-CONTINUITY" Kangweon-Kyungki mathematical journal 6 (2): 323~329    
    6. 1999 "ON M-OPEN MAPPINGS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 7 (1): 117~121    
    7. 1999 "ON M-SETS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 7 (2): 315~320    
    8. 2002 "THE GENERALIZED OPEN SETS ON SUPRATOPOLOGY" Kangweon-Kyungki mathematical journal 10 (1): 25~28    
    9. 2002 "GRADATIONS OF SUPRAOPENNESS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 10 (2): 141~148    
    10. 2003 "SEMI-CONVERGENCE OF p-STACKS" Communications of the Korean Mathematical Society = 대한수학회논문집 18 (3): 533~540    

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
유료다운로드

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기