본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

International journal of fuzzy logic and intelligent systems : IJFIS v.9 no.2, 2009년, pp.105 - 109   피인용횟수: 2
본 등재정보는 저널의 등재정보를 참고하여 보여주는 베타서비스로 정확한 논문의 등재여부는 등재기관에 확인하시기 바랍니다.

Fuzzy pairwise (r, s)-irresolute mappings

Lee, Seung-On    (Department of Mathematics, Chungbuk National University   ); Lee, Eun-Pyo    (Department of Mathematics, Seonam University  );
  • 초록

    In this paper, we introduce the concepts of fuzzy pairwise (r, s)-irresolute, fuzzy pairwise (r, s)-presemiopen and fuzzy pairwise (r, s)-presemiclosed mappings in smooth bitopological spaces and then we investigate some of their characteristic properties.


  • 주제어

    ( $T_i$, $T_j$)-fuzzy (r, s)-semiopen sets .   fuzzy pairwise (r, s)-irresolute mappings.  

  • 참고문헌 (10)

    1. K. C. Chattopadhyay, R. N. Hazra, and S. K. Samanta, "Gradation of openness : Fuzzy topology," Fuzzy Sets and Systems, vol. 49, pp. 237?242, 1992 
    2. A. Kandil, "Biproximities and fuzzy bitopological spaces," Simon Stevin, vol. 63, pp. 45?66, 1989 
    3. E. P. Lee, "Pairwise semicontinuous mappings in smooth bitopological spaces," Journal of Fuzzy Logic and Intelligent Systems, vol. 12, pp. 268?274, 2002 
    4. S. O. Lee and E. P. Lee, "Fuzzy strongly (r, s)-semiopen sets," International J. Fuzzy Logic and Intelligent Systems, vol. 6, pp. 299?303, 2006     
    5. A. P. Sostak, "On a fuzzy topological structure," Suppl. Rend. Circ. Matem. Janos Palermo, Sr. II 11, pp. 89?103, 1985 
    6. A. A. Ramadan, "Smooth topological spaces," Fuzzy Sets and Systems, vol. 48, pp. 371?375, 1992 
    7. S. Sampath Kumar, "Semi-open sets, semi-continuity and semi-open mappings in fuzzy bitopological spaces," Fuzzy Sets and Systems, vol. 64), pp. 421?426,1994 
    8. L. A. Zadeh, "Fuzzy sets," Information and Control, vol. 8, pp. 338?353, 1965 
    9. C. L. Chang, "Fuzzy topological spaces," J. Math. Anal. Appl., vol. 24, pp. 182?190, 1968 
    10. K. K. Azad, "On fuzzy semicontinuity, fuzzy almost continuity and fuzzy weakly continuity," J. Math. Anal. Appl., vol. 82, pp. 14?32, 1981 
  • 이 논문을 인용한 문헌 (2)

    1. 2013. "" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society, 26(4): 691~702     
    2. 2014. "" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society, 27(4): 603~614     

 저자의 다른 논문

  • Lee, Seung-On (37)

    1. 1991 "Limits and Colimits in Fibrewise Convergence Spaces" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 4 (1): 75~84    
    2. 1993 "Cartesian Closedness of the Category of Fibrewise Convergence Spaces" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 6 (1): 45~52    
    3. 1995 "ON NEARNESS SPACE" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 8 (1): 19~27    
    4. 1997 "고대와 중세의 서양 논리사" 한국수학사학회지 = The Korean journal for history of mathematics 10 (1): 1~11    
    5. 1997 "중세 이후의 서양 논리사" 한국수학사학회지 = The Korean journal for history of mathematics 10 (2): 64~71    
    6. 1997 "ON δ-FRAMES" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 10 (1): 43~56    
    7. 1998 "FUZZY r-SEMICONTINUOUS, r-SEMIOPEN AND r-SEMICLOSED MAPS" Kangweon-Kyungki mathematical journal 6 (1): 117~125    
    8. 1999 "직관주의 논리" 한국수학사학회지 = The Korean journal for history of mathematics 12 (1): 32~44    
    9. 1999 "ON SIMPLE EXTENSIONS OF δ-FRAMES" 충청수학회지 = Journal of the Chungcheong Mathematical Society 12 (1): 43~52    
    10. 2000 "Continuous Flames and Countably Approximating Frames" 한국수학사학회지 = The Korean journal for history of mathematics 13 (2): 95~104    
  • Lee, Eun-Pyo (24)

 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
유료다운로드

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

원문복사신청을 하시면, 일부 해외 인쇄학술지의 경우 외국학술지지원센터(FRIC)에서
무료 원문복사 서비스를 제공합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 이용한 콘텐츠
이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기