본문 바로가기
HOME> 논문 > 논문 검색상세

논문 상세정보

Journal of pure and applied algebra v.221 no.6, 2017년, pp.1449 - 1457   SCI SCIE
본 등재정보는 저널의 등재정보를 참고하여 보여주는 베타서비스로 정확한 논문의 등재여부는 등재기관에 확인하시기 바랍니다.

Counting indices of critical points of rank two of polynomial selfmaps of R 4

Szafraniec, Zbigniew
  • 초록  

    Abstract For a generic f ∈ C ∞ ( R 4 , R 4 ) there is a discrete set Σ 2 ( D f ) of critical points of rank two, and there is an integer index I p ( D f ) associated to any p ∈ Σ 2 ( D f ) . We show how to compute ∑ I p ( D f ) , where p ∈ Σ 2 ( D f ) , in the case where f is a polynomial mapping.


 활용도 분석

  • 상세보기

    amChart 영역
  • 원문보기

    amChart 영역

원문보기

무료다운로드
  • 원문이 없습니다.

유료 다운로드의 경우 해당 사이트의 정책에 따라 신규 회원가입, 로그인, 유료 구매 등이 필요할 수 있습니다. 해당 사이트에서 발생하는 귀하의 모든 정보활동은 NDSL의 서비스 정책과 무관합니다.

NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 위의 원문복사신청 또는 장바구니 담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

이 논문과 함께 출판된 논문 + 더보기