본문 바로가기
HOME> 저널/프로시딩 > 저널/프로시딩 검색상세

저널/프로시딩 상세정보

권호별목차 / 소장처보기

H : 소장처정보

T : 목차정보

East Asian mathematical journal 18건

  1. [국내논문]   HYPERBOLIC CURVATURE AND CONVEX CURVES  

    Song, Tai-Sung (Department of Mathematics Education Pusan National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 139 - 147 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  2. [국내논문]   WEAK TYPE($\phi,\phi$) INEQUALITY FOR GENERALIZED MAXIMAL OPERATORS ON SPACES OF HOMOGENEOUS TYPE  

    Park, Byung-Oh (Department of Mathematics Kyungpook National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 149 - 157 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  3. [국내논문]   THE DOUBLE GAMMA FUNCTION  

    Choi, June-Sang (Department of Mathematics College of Natural Sciences Dongguk University ) , Seo, Tae-Young (Department of Mathematics College of Natural Sciences Pusan National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 159 - 174 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  4. [국내논문]   ATTAINABLE SETS FOR SEMILINEAR EVOLUTION EQUATIONS  

    Kim, Dong-Hwa (Department of Mathematics Education Kyungnam University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 175 - 186 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  5. [국내논문]   ON (*)-IDEALS AND POSITIVE IMPLICATIVE IDEALS IN BCI-ALGEBRAS  

    Abujabal, Hamza A.S. (Department of Mathematics Faculty of Science King Abdul Aziz University, Saudi Arabia ) , Meng, Jie (Department of Mathematics Northwest University, China)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 187 - 195 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  6. [국내논문]   VALIDITY OF OKA'S PRINCIPLE FOR RELATIVE COHOMOLOGY  

    Ohgai, Seiko (Graduate School of Mathematics Kyushu University, Japan)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 197 - 201 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  7. [국내논문]   EXTENSION OF HOLOMORPHIC MAPPINGS IN BANACH MANIFOLDS  

    Matsuda, Yasuo (Graduate School of Mathematics Kyushu University, Japan)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 203 - 211 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  8. [국내논문]   EXTENSION OF MEROMORPHIC MAPPINGS  

    Harita, Mitsuru (Graduate School of Mathematics Kyushu University, Japan)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 213 - 219 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  9. [국내논문]   CONTINUATION OF KERNEL FUNCTIONS FOR INFINITE DIMENSIONAL REINHARDT DOMAINS  

    Li, Lin (Graduate School of Mathematics Kyushu University, Japan)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 221 - 225 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  10. [국내논문]   q-ANALOGUES OF p-ADIC FOURIER TRANSFORMS  

    Son, Jin-Woo (Department of Mathematics Kyungnam University ) , Kim, Min-Soo (Department of Mathematics Kyungnam University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.2 ,pp. 227 - 235 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지

논문관련 이미지