본문 바로가기
HOME> 저널/프로시딩 > 저널/프로시딩 검색상세

저널/프로시딩 상세정보

권호별목차 / 소장처보기

H : 소장처정보

T : 목차정보

East Asian mathematical journal 14건

  1. [국내논문]   EIGENVALUE PROBLEM FOR PIECEWISE HERMITE QUADRATIC SPLINE COLLOCATION  

    Woo, Gyung-Soo (Department of Mathematics Changwon National University ) , Kim, Hyun-Sill (Department of Mathematics Changwon National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 1 - 10 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  2. [국내논문]   A CHARACTERIZATION OF SOME REAL HYPERSURFACES IN A COMPLEX HYPERBOLIC SPACE  

    Kim, Hyang-Sook (Department of Mathematics Inje University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 11 - 22 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  3. [국내논문]   THE BOOK-SHORE TYPE LAW OF A GAUSSIAN PROCESS WITH STATIONARY INCREMENTS  

    Choi, Yong-Kab (Department of Mathematics Gyeongsang National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 23 - 32 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  4. [국내논문]   ON THE EULER'S CONSTANT  

    Seo, Tae-Young (Department of Mathematics Pusan National University ) , Kang, Jin-Sook (Department of Mathematics Pusan National University ) , Choi, June-Sang (Department of Mathematics Dongguk University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 33 - 41 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  5. [국내논문]   KIVENTIDIS TYPE FIXED POINT THEOREMS  

    Im, W.B. (Department of Mathematics Gyeongsang National University ) , Cho, Y.J. (Department of Mathematics Gyeongsang National University ) , Kang, S.M. (Department of Mathematics Gyeongsang National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 43 - 61 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  6. [국내논문]   INTERPOLATION SPACES GENERATED BY $C_0$-SEMIGROUP OPERATOR  

    Jeong, Doo-Hoan (Dongeui Technacal Junior College ) , Kim, Dong-Hwa (Department of Mathematical education Kyungnam University ) , Jeong, Jin-Mun (Division of Mathematical Sciences Pukyong National University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 63 - 70 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  7. [국내논문]   GENERALIZED VECTOR VARIATIONAL INEQUALITIES AND GENERALIZED VECTOR COMPLEMENTARITY PROBLEMS ON H-SPACES  

    Lee, Sang-Chul (Department of Mathematics Kyungsung University ) , Lee, Suk-Jin (Department of Mathematics Kyungsung University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 71 - 78 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  8. [국내논문]   NOTES ON HADAMARD PRODUCT OF CERTAIN MEROMORPHIC FUNCTIONS  

    Lee, Sang-Keun (Department of Mathematics Gyeongsang N. University ) , Owa, Shigeyoshi (Department of Mathematics Kinki University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 79 - 84 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  9. [국내논문]   DIMENSIONS OF A POLYNOMIAL RING AND A POWER SERIES RING OVER A LOCALLY NOETHERIAN RING  

    Hwang, Chul-Ju (Department of Mathematics Pusan Women's University ) , Chang, Gyu-Whan (Department of Mathematics, Postech)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 85 - 88 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  10. [국내논문]   BUNDLE SPACES FOR APPROXIMATE FIBRATIONS  

    Kang, Mee-Kwang (Department of Mathematics Dongeui University)
    East Asian mathematical journal v.13 no.1 ,pp. 89 - 97 , 1997 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지

논문관련 이미지