본문 바로가기
HOME> 저널/프로시딩 > 저널/프로시딩 검색상세

저널/프로시딩 상세정보

권호별목차 / 소장처보기

H : 소장처정보

T : 목차정보

The Pusan Kyongnam mathematical journal 25건

  1. [국내논문]   AN IDEAL CHARACTERIZATION OF COMMUTATIVE BCI-ALGEBRAS  

    Meng, Jie (Department of Mathematics Northwest University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 1 - 6 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  2. [국내논문]   RIESZ-REPRESENTATION FORMULAR ON EXTENDED HARDY SPACES  

    Seo, Young-Cheol (Dept. of Math Education Kyungnam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 7 - 14 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  3. [국내논문]   THE CONLEY INDEX ON THE MORSE THEORY  

    Jung, Young-Sun (Department of Mathematics Ewha Womans University ) , Park, Kwang-Pak (Department of Mathematics Kyungnam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 15 - 23 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  4. [국내논문]   AUTOMORPHISMS OF $A^{(S_o)}_{2n}$  

    Choi, Taeg-Young (Department of Mathematics Education Andong National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 25 - 34 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  5. [국내논문]   SIEGEL MODULAR FORMS AND THETA SERIES (*)  

    Son, Jin-Woo (Department of Mathematics KyungNam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 35 - 48 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  6. [국내논문]   THE LEAST POSITIVE EIGENVALUE OF LAPLACIAN FOR SU(4)/SU(2) ${\otimes}$ SU(2)  

    Park, Joon-Sik (Department of Mathematics Pusan University of Foreign Studies)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 49 - 55 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  7. [국내논문]   A FREIHEITSSATZ FOR SEMIGROUPS  

    Cho, Jung-Rae (Department of Mathematics Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 57 - 63 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  8. [국내논문]   CONTINUATION AND VANISHING THEOREM FOR COHOMOLOGY OF INFINITE DIMENSIONAL SPACES  

    Kajiwara, Joji (Department of Mathematics Kyushu University ) , Shon, Kwang-Ho (Department of Mathematics Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 65 - 73 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  9. [국내논문]   GLOBAL EXISTENCE OF HOLOMORPHIC SOLUTIONS OF DIFFERENTIAL EQUATIONS WITH COMPLEX PARAMETERS-II  

    Kajiwara, Joji (Department of Mathematics Kyushu University ) , Shon, Kwang-Ho (Department of Mathematics Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 75 - 81 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  10. [국내논문]   ON CLASSES OF MULTIVALENT FUNCTIONS DEFINED BY CERTAIN DIFFERENTIAL OPERATOR  

    Hur, Man-Dong (Department of Applied Mathematics National Fisheries University of Pusan ) , Kim, Tae-Hwa (Department of Applied Mathematics National Fisheries University of Pusan ) , Cho, Nak-Eun (Department of Applied Mathematics National Fisheries University of Pusan)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.9 no.1 ,pp. 83 - 92 , 1993 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지

논문관련 이미지