본문 바로가기
HOME> 저널/프로시딩 > 저널/프로시딩 검색상세

저널/프로시딩 상세정보

권호별목차 / 소장처보기

H : 소장처정보

T : 목차정보

The Pusan Kyongnam mathematical journal 22건

  1. [국내논문]   SOME NOTES ON POSITIVE MAP  

    Kim, An-Hyun (Department of Mathematics Changwon National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 247 - 253 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  2. [국내논문]   BOUNDARY OF MINKOWSKI ARC LENGTH IN MINKOWSKI PLANE  

    Chai, Y.D. (Department of Mathematics Sung Kyun Kwan University ) , Lee, Young-Soo (Department of Mathematics Sung Kyun Kwan University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 255 - 260 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  3. [국내논문]   DIRECT PROJECTIVE MODULES WITH THE SUMMAND INTERSECTION PROPERTY  

    Han, Chang-Woo (Department of Mathematics Dong-A University ) , Lee, Bu-Young (Department of Mathematics Dong-A University ) , Choi, Su-Jeong (Department of Mathematics Dong-A University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 261 - 263 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  4. [국내논문]   A NOTE ON JOINTLY CENTRALOID OPERATORS  

    Roo, Cheon-Soung (Department of Mathematics Faculty of Science Kushu University ) , Park, Young-Sik (Department of Mathematics University of Ulsan ) , Je, Hai-Gon (Department of Mathematics University of Ulsan)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 265 - 269 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  5. [국내논문]   ON THE UNIQUENESS OF SEQUENTIAL LIMITS IN SEQUENTIAL CONVERGENCE SPACES  

    Hong, Woo-Chorl (Department of Mathematics Pusan National University ) , Kweon, Seon-Hee (Department of Mathematics Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 271 - 277 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  6. [국내논문]   A NOTE ON HILBERT ALGEBRAS  

    Jun, Y.B. (Department of Mathematics (Education) Gyeongsnag National University ) , Nam, J.W. (Department of Mathematics (Education) Gyeongsnag National University ) , Hong, S.M. (Department of Mathematics (Education) Gyeongsnag National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 279 - 285 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  7. [국내논문]   ON ANALYSES OF NEAR-RING MORPHISMS  

    Cho, Young-Uk (Department of Mathematics Pusan Women's University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 287 - 293 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  8. [국내논문]   ON A CONJECTURE OF GRAHAM  

    Wei, Shi Ming (Institute of Mathematics Huaibei Coal Mining Teachers College ) , Jun, Young-Bae (Department of Mathematics Education Gyeongsang National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 295 - 297 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  9. [국내논문]   ON THE EXISTENCE OF SOME HOLOMORPHIC FUNCTIONS  

    Rhee, Jung-Soo (Department of Mathematics Pusan University of Foreign Studies)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 299 - 301 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  10. [국내논문]   FUZZY PRE-IRRESOLUTE MAPPINGS  

    Park, Jin-Han (Department of National Sciences, Pusan National University of Technology ) , Park, Bae-Hun (Department of Mathematics Education, Korea National University of Education)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.10 no.2 ,pp. 303 - 312 , 1994 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지

논문관련 이미지