본문 바로가기
HOME> 저널/프로시딩 > 저널/프로시딩 검색상세

저널/프로시딩 상세정보

권호별목차 / 소장처보기

H : 소장처정보

T : 목차정보

The Pusan Kyongnam mathematical journal 17건

  1. [국내논문]   ON GENERALIZED HAMMING WEIGHTS OF SOME CYCLIC LINEAR CODES  

    Kim, Seon-Jeong (Department of Mathematics and Research Institute of Natural Science Gyeongsang National University ) , Yoo, Mi-Ja (Department of Mathematics and Research Institute of Natural Science Gyeongsang National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 147 - 153 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  2. [국내논문]   ON GENERALIZED HAMMING WEIGHTS OF CYCLIC LINEAR CODES GENERATED BY A WEIGHT 2 CODEWORD  

    Kim, Seon-Jeong (Department of Mathematics and Research Institute of Natural Science Gyeongsang National University ) , Yoo, Mi-Ja (Department of Mathematics and Research Institute of Natural Science Gyeongsang National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 155 - 162 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  3. [국내논문]   CHARACTERIZATIONS OF CONTINUOUS MAPPINGS IN $FR\'{E}CHET$ SPACES  

    Hong, Woo-Chorl (Department of Mathematics Education Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 163 - 166 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  4. [국내논문]   BOUNDED LINEAR OPERATOR ON INTERPOLATION SPACES  

    Jeong, Doo-Hoan (Dongeui Technacal Junior College ) , Jeong, Jin-Mun (Department of Applied Mathematics PuKyong National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 167 - 174 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  5. [국내논문]   JACOBI OPERATORS ALONG GEODESICS IN 2-STEP NILMANIFOLDS  

    Park, Keun (Department of Mathematics University of Ulsan)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 175 - 182 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  6. [국내논문]   EXPLICIT FORMULAS FOR THE GENERALIZED BERNOULLI AND EULER POLYNOMIALS  

    Choi, June-Sang (Department of Mathematics Dongguk University ) , Seo, Tae-Young (Department of Mathematics College of Natural Sciences Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 183 - 190 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  7. [국내논문]   NONLINEAR ERGODIC THEOREMS FOR ALMOST-ORBITS OF ASYMPTOTICALLY NONEXPANSIVE SEMIGROUPS IN BANACH SPACES  

    Kim, Jong-Kyu (Department of Mathematics Kyungnam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 191 - 202 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  8. [국내논문]   ON THE REGULARITY OF THE RIEMANN MAPPING FUNCTION IN THE PLANE  

    Cho, S. (Department of Mathematics Education Pusan National University ) , Pai, S.R. (Department of Mathematics Education Pusan National University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 203 - 211 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  9. [국내논문]   ON THE CHAIN CONDITIONS OF THE ENDOMORPHISM RING AND OF A FLAT MODULE  

    Bae, Soon-Sook (Dept of Mathematics Kyungnam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 213 - 233 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지
  10. [국내논문]   A NOTE ON SEVERAL CONTINUOUS FUNCTIONS ON FUZZY CONVERGENCE SPACES  

    Choi, Hyo-Il (Department of Mathematics Education Kyungnam University)
    The Pusan Kyongnam mathematical journal v.12 no.2 ,pp. 235 - 241 , 1996 , 1226-6973 ,

    • 원문 

    초록

    원문보기

    원문보기
    무료다운로드 유료다운로드

    회원님의 원문열람 권한에 따라 열람이 불가능 할 수 있으며 권한이 없는 경우 해당 사이트의 정책에 따라 회원가입 및 유료구매가 필요할 수 있습니다.이동하는 사이트에서의 모든 정보이용은 NDSL과 무관합니다.

    NDSL에서는 해당 원문을 복사서비스하고 있습니다. 아래의 원문복사신청 또는 장바구니담기를 통하여 원문복사서비스 이용이 가능합니다.

    이미지

    Fig. 1 이미지

논문관련 이미지